Новости и аналитика Горячие документы Региональные Карачаево-Черкессия Закон Карачаево-Черкесской Республики от 25 июля 2018 г. N 39-РЗ "Об исполнении республиканского бюджета Карачаево-Черкесской Республики за 2017 год"

Обзор документа

4 августа 2018

gerb

Народное Собрание Карачаево-Черкесской Республики


Закон Карачаево-Черкесской Республики от 25 июля 2018 г. N 39-РЗ "Об исполнении республиканского бюджета Карачаево-Черкесской Республики за 2017 год"

Обзор документа


Исполнен республиканский бюджет КЧР за 2017 год.

Сумма доходов республиканского бюджета за 2017 год составила 21 794 156,1 тыс. рублей расходов - 21 764 642,3 тыс. рублей. Бюджет исполнен с профицитом в сумме 29 513,8 тыс. рублей.

Представлены показатели привлечения средств из источников финансирования дефицита республиканского бюджета для финансирования расходов бюджета в пределах расходов на погашение долга; объемов поступлений доходов республиканского бюджета по основным источникам; распределения бюджетных ассигнований бюджета по разделам и подразделам классификации расходов в функциональной структуре расходов; ведомственной структуры расходов; распределения бюджетных ассигнований по целевым статьям (государственным программам Карачаево-Черкесской Республики и непрограммным направлениям деятельности), группам видов расходов, разделам, подразделам классификации расходов и др.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад