Новости и аналитика Горячие документы Региональные Карачаево-Черкессия Приказ Управления Карачаево-Черкесской Республики по охране и использованию объектов животного мира и водных биологических ресурсов от 21 мая 2018 г. N 21 "О конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Карачаево-Черкесской Республики в Управлении Карачаево-Черкесской Республики по охране и использованию объектов животного мира и водных биологических ресурсов"

Обзор документа

16 июня 2018

gerb

Управление по охране и использованию объектов животного мира и водных биологических ресурсов


Приказ Управления Карачаево-Черкесской Республики по охране и использованию объектов животного мира и водных биологических ресурсов от 21 мая 2018 г. N 21 "О конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Карачаево-Черкесской Республики в Управлении Карачаево-Черкесской Республики по охране и использованию объектов животного мира и водных биологических ресурсов"

Обзор документа


Конкурс на замещение вакантных должностей гражданской службы в Управлении КЧР по охране объектов животного мира и водных биологических ресурсов: как проводится?

Урегулирован порядок проведения конкурса на замещение вакантных должностей гражданской службы в Управлении КЧР по охране и использованию объектов животного мира и водных биологических ресурсов проходит. Конкурс проводится в два этапа. На первом этапе на официальном сайте Управления и государственной информационной системы в области государственной службы размещается объявление о приеме документов. Гражданский служащий вправе на общих основаниях участвовать в конкурсе независимо от того, какую должность он замещает на период его проведения.

Право на участие имеют граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком и отвечающие квалификационным требованиям для замещения вакантной должности гражданской службы. Конкурс может проводиться в форме письменного экзамена и индивидуального собеседования. Победителем признается кандидат, который набрал наибольшее количество баллов.

Для целей проведения конкурса образована комиссия. Определено, что состав Комиссии формируется с учетом исключения возможности конфликта интересов, которые могли бы повлиять на принимаемые решения. Комиссия создает равные условия для всех кандидатов, принимающих участие в конкурсе; отбирает кандидатов, наиболее соответствующих квалификационным требованиям; определяет победителя.

Оговорено, что в состав Комиссии входят независимые эксперты, соотношение которых должно составлять не менее одной четверти от общего числа членов. Руководство осуществляет ее председатель, а в его отсутствие - заместитель. Комиссия заседает в день проведения конкурса, и принятое решение оформляется протоколом.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад