Новости и аналитика Горячие документы Региональные Карачаево-Черкессия Постановление Правительства Карачаево-Черкесской Республики от 31 мая 2018 г. N 151 "О внесении изменения в постановление Правительства Карачаево-Черкесской Республики от 31.10.2013 N 364 "Об утверждении Государственной программы "Развитие туризма, курортов и молодежной политики Карачаево-Черкесской Республики на 2016 - 2020 годы"

Обзор документа

16 июня 2018

gerb

Правительство Карачаево-Черкесской Республики


Постановление Правительства Карачаево-Черкесской Республики от 31 мая 2018 г. N 151 "О внесении изменения в постановление Правительства Карачаево-Черкесской Республики от 31.10.2013 N 364 "Об утверждении Государственной программы "Развитие туризма, курортов и молодежной политики Карачаево-Черкесской Республики на 2016 - 2020 годы"

Обзор документа


Развитие туризма, курортов и молодежной политики КЧР: изменена госпрограмма.

В новой редакции представлена государственная программа по развитию туризма, курортов и молодежной политики Карачаево-Черкесской Республики. Так, программа реализуется в 2016 - 2020 годы.

Напомним, что ответственным исполнителем является Министерство туризма, курортов и молодежной политики КЧР. Программа нацелена на формирование современного эффективного конкурентоспособного туристского рынка, обеспечивающего широкие возможности для удовлетворения потребностей российских и иностранных граждан в туристских услугах, повышение занятости и уровня доходов населения; создание условий для более полного включения молодежи в социально-экономическую, политическую и культурную жизнь общества и др.

Объем бюджетных ассигнований программы увеличен до 5881328,43 тыс. рублей (ранее - 2067285,62 тыс. рублей). Источниками финансирования являются средства федерального и республиканского бюджета. В результате ожидается достичь увеличения числа прибывающих в республику иностранных и российских туристов более чем в два раза; увеличения номерного фонда средств размещения туристов в полтора раза; увеличения платных услуг субъектов туриндустрии населению более чем в полтора раза; создания дополнительных рабочих мест в сфере обслуживания туристской инфраструктуры и смежных отраслях не менее чем для 12 тыс. человек и т.д.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад