Новости и аналитика Горячие документы Региональные Карачаево-Черкессия Указ Главы Карачаево-Черкесской Республики от 24 мая 2018 г. N 74 "О внесении изменения в Указ Главы Карачаево-Черкесской Республики от 08.08.2011 N 280 "Об утверждении Положения об Управлении охраны окружающей среды и водных ресурсов Карачаево-Черкесской Республики"

Обзор документа

2 июня 2018

gerb

Глава Карачаево-Черкесской Республики


Указ Главы Карачаево-Черкесской Республики от 24 мая 2018 г. N 74 "О внесении изменения в Указ Главы Карачаево-Черкесской Республики от 08.08.2011 N 280 "Об утверждении Положения об Управлении охраны окружающей среды и водных ресурсов Карачаево-Черкесской Республики"

Обзор документа


Управление охраны окружающей среды и водных ресурсов КЧР: изменения в положение.

Пересмотрены функции Управления охраны окружающей среды и водных ресурсов Карачаево-Черкесской Республики по иным направлениям деятельности. В числе новых можно выделить заключение госконтрактов (договоров) на поставку товаров, оказание услуг, выполнение работ для госнужд и нужд Управления в установленной сфере деятельности.

Указ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад