Новости и аналитика Горячие документы Региональные Карачаево-Черкессия Постановление Главного управления по тарифам и ценам Карачаево-Черкесской Республики от 12 марта 2018 г. N 14 "Об установлении тарифов на питьевую воду (питьевое водоснабжение) для потребителей ООО "Водсервис" на 2018 год"

Обзор документа

14 апреля 2018

gerb

Главное Управление по тарифам и ценам Карачаево-Черкесской Республики


Постановление Главного управления по тарифам и ценам Карачаево-Черкесской Республики от 12 марта 2018 г. N 14 "Об установлении тарифов на питьевую воду (питьевое водоснабжение) для потребителей ООО "Водсервис" на 2018 год"

Обзор документа


Каковы тарифы на питьевую воду (питьевое водоснабжение) для потребителей ООО "Водсервис" КЧР?

Закреплены тарифы на питьевую воду (питьевое водоснабжение) для потребителей ООО "Водсервис" КЧР. Срок действия установленных тарифов - с 1 апреля по 31 декабря 2018 г. с календарной разбивкой.

Так, для Верхне-Маринского СП, Джингирикского СП, Каменномостского СП, Карт-Джуртского СП, Нижне-Тебердинского СП, Нижне-Маринского СП, Ново-Тебердинского СП, Хурзукского СП тариф на питьевую воду (питьевое водоснабжение) составит 12,07 руб./куб. м.

Постановление вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования.


Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад