Новости и аналитика Горячие документы Региональные Карачаево-Черкессия Постановление Правительства Карачаево-Черкесской Республики от 29 марта 2018 г. N 86 "О Порядке составления общего и запасного списков кандидатов в присяжные заседатели Карачаево-Черкесской Республики для Северо-Кавказского окружного военного суда и Пятигорского гарнизонного военного суда на 01.06.2018-31.05.2022"

Обзор документа

7 апреля 2018

gerb

Правительство Карачаево-Черкесской Республики


Постановление Правительства Карачаево-Черкесской Республики от 29 марта 2018 г. N 86 "О Порядке составления общего и запасного списков кандидатов в присяжные заседатели Карачаево-Черкесской Республики для Северо-Кавказского окружного военного суда и Пятигорского гарнизонного военного суда на 01.06.2018-31.05.2022"

Обзор документа


КЧР: составление общего и запасного списков кандидатов в присяжные заседатели КЧР для Северо-Кавказского окружного военного суда и Пятигорского гарнизонного военного суда.

Определен порядок составления общего и запасного списков кандидатов в присяжные заседатели КЧР для Северо-Кавказского окружного военного суда и Пятигорского гарнизонного военного суда до конца мая 2022 года. Общий и запасной списки кандидатов в присяжные заседатели составляются Управлением Главы и Правительства Карачаево-Черкесской Республики по взаимодействию с правоохранительными органами, силовыми ведомствами и участниками боевых действий.

Установленное число присяжных заседателей может быть превышено не более чем на 10%. Список и запасной список кандидатов в присяжные заседатели муниципального образования публикуются в СМИ муниципального образования и содержат только ФИО кандидатов в присяжные заседатели. Правительство республики представляет списки кандидатов в присяжные заседатели в Северо-Кавказский окружной военный суд. В частности, основной список кандидатов муниципального образования г. Черкесска составляет 1000 человек.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад