Новости и аналитика Горячие документы Региональные Карачаево-Черкессия Постановление Правительства Карачаево-Черкесской Республики от 5 марта 2018 г. N 49 "О внесении изменений в постановление Правительства Карачаево-Черкесской Республики от 08.11.2016 N 280 "Об утверждении Правил предоставления (использования, возврата) из республиканского бюджета местным бюджетам бюджетных кредитов"

Обзор документа

17 марта 2018

gerb

Правительство Карачаево-Черкесской Республики


Постановление Правительства Карачаево-Черкесской Республики от 5 марта 2018 г. N 49 "О внесении изменений в постановление Правительства Карачаево-Черкесской Республики от 08.11.2016 N 280 "Об утверждении Правил предоставления (использования, возврата) из республиканского бюджета местным бюджетам бюджетных кредитов"

Обзор документа


Поправки при предоставлении бюджетных кредитов местным бюджетам из республиканского бюджета КЧР.

Пересмотрены правила предоставления (использования, возврата) из республиканского бюджета КЧР местным бюджетам бюджетных кредитов.

Так, отмечено, что предоставление бюджетного кредита осуществляется при условии обеспечения муниципальным образованием привлечения кредитов от кредитных организаций, если такое привлечение предусмотрено решением о местном бюджете на соответствующий финансовый год, исключительно по ставкам на уровне не более чем уровень ключевой ставки, установленный ЦБР, увеличенный на 1% годовых.

Также внесены изменения в соглашение, заключаемое между Министерством финансов КЧР и муниципальным образованием, где соответствующе расширены обязанности заемщика.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад