Новости и аналитика Горячие документы Региональные Карачаево-Черкессия Постановление Избирательной комиссии Карачаево-Черкесской Республики от 8 января 2018 г. N 28/130-6 "О Положении о Контрольно-ревизионной службе при Избирательной комиссии Карачаево-Черкесской Республики"

Обзор документа

17 февраля 2018

gerb

Избирательная комиссия Карачаево-Черкесской Республики


Постановление Избирательной комиссии Карачаево-Черкесской Республики от 8 января 2018 г. N 28/130-6 "О Положении о Контрольно-ревизионной службе при Избирательной комиссии Карачаево-Черкесской Республики"

Обзор документа


Контрольно-ревизионная служба при Избирательной комиссии КЧР: положение.

Урегулировано положение о Контрольно-ревизионной службе при Избирательной комиссии Карачаево-Черкесской Республики. Так, КРС создается Избирательной комиссией Карачаево-Черкесской Республики. При официальной переписке КРС использует бланки Комиссии. Члену КРС выдается удостоверение по форме, установленной Комиссией. Руководителем КРС является председатель Комиссии, заместителем руководителя КРС - заместитель председателя комиссии.

КРС формируется из членов комиссии с правом решающего голоса, а также назначаемых комиссией по согласованию представителей территориальных органов федеральных государственных и иных органов, организаций и учреждений. Члены КРС назначаются и освобождаются от занимаемой должности постановлением комиссии, при этом члены КРС, являющиеся руководителями и специалистами государственных и иных органов, организаций и учреждений, - по представлению руководителей соответствующих органов, организаций и учреждений. На период работы в КРС ее члены, откомандированные в распоряжение комиссии, освобождаются от основной работы, за ними сохраняются место работы (должность), установленные должностные оклады и иные выплаты по основному месту работы, им также может выплачиваться вознаграждение за счет средств, выделенных на подготовку и проведение соответствующих выборов, референдума. В КРС могут формироваться рабочие группы по направлениям ее деятельности. Описаны задачи и функции КРС.

Для исполнения возложенных функций и задач на КРС аппарат комиссии обеспечивает изготовление печати КРС установленного образца и формы удостоверения члена КРС при Избирательной Комиссии КЧР.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад