Новости и аналитика Горячие документы Региональные Карачаево-Черкессия Постановление Главного управления по тарифам и ценам Карачаево-Черкесской Республики от 22 августа 2017 г. N 63 "О внесении изменений в постановление Главного управления Карачаево-Черкесской Республики по тарифам и ценам от 28.12.2016 г. N 162 "Об установлении тарифов на питьевую воду (питьевое водоснабжение) и водоотведение для потребителей Усть-Джегутинского МУП "Производственное объединение по водоснабжению и водоотведению в Усть-Джегутинском муниципальном районе" на 2017 год"

Обзор документа

14 октября 2017

gerb

Главное Управление по тарифам и ценам Карачаево-Черкесской Республики


Постановление Главного управления по тарифам и ценам Карачаево-Черкесской Республики от 22 августа 2017 г. N 63 "О внесении изменений в постановление Главного управления Карачаево-Черкесской Республики по тарифам и ценам от 28.12.2016 г. N 162 "Об установлении тарифов на питьевую воду (питьевое водоснабжение) и водоотведение для потребителей Усть-Джегутинского МУП "Производственное объединение по водоснабжению и водоотведению в Усть-Джегутинском муниципальном районе" на 2017 год"

Обзор документа


Тарифы на питьевую воду и водоотведение для потребителей КЧР МУП "Производственное объединение по водоснабжению и водоотведению в Усть-Джегутинском муниципальном районе" на 2017 год: поправки.

Пересмотрены тарифы на питьевую воду (питьевое водоснабжение) и водоотведение для потребителей Усть-Джегутинского МУП "Производственное объединение по водоснабжению и водоотведению в Усть-Джегутинском муниципальном районе" на 2017 год.

В частности, установлены тарифы на водоотведение для потребителей Кубинского сельского поселения, обслуживаемых Усть-Джегутинским МУП "Производственное объединение по водоснабжению и водоотведению в Усть-Джегутинском муниципальном районе", которые действуют с 10 сентября 2017 года по 31 декабря 2017 года. Так, для потребителей тариф составляет 12,44 руб./куб. м; для населения - 14,68 руб./куб. м.

Постановление вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад