Новости и аналитика Горячие документы Региональные Карачаево-Черкессия Постановление Правительства Карачаево-Черкесской Республики от 13 июля 2017 г. N 189 "О республиканских стандартах стоимости жилищно-коммунальных услуг на одного члена семьи для семей разной численности и одиноко проживающего гражданина в Карачаево-Черкесской Республике на 2017 год"

Обзор документа

5 августа 2017

gerb

Правительство Карачаево-Черкесской Республики


Постановление Правительства Карачаево-Черкесской Республики от 13 июля 2017 г. N 189 "О республиканских стандартах стоимости жилищно-коммунальных услуг на одного члена семьи для семей разной численности и одиноко проживающего гражданина в Карачаево-Черкесской Республике на 2017 год"

Обзор документа


КЧР: республиканские стандарты стоимости ЖКУ на 2017 год.

Установлены республиканские стандарты стоимости ЖКУ на одного члена семьи для семей разной численности и одиноко проживающего гражданина в Карачаево-Черкесской Республике на 2017 год. Республиканский стандарт максимально допустимой доли собственных расходов граждан на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в совокупном доходе семьи составляет 22%.

Так, в городе Черкесске республиканский стандарт стоимости ЖКУ на одного члена семьи, состоящей из трех и более человек, проживающей в МКД на 1 полугодие 2017 г. составляет 1648,92 рубля. Республиканский стандарт стоимости ЖКУ на II полугодие для указанной категории равен 1678,50 рублям.

Кроме этого, представлены стандарты стоимости услуг для проживающих в газифицированном индивидуальном жилфонде без приборов учета, с приборами учета за пользование сетевым газом на услугу по отоплению, в частично газифицированном индивидуальном жилфонде.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2017 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад