Новости и аналитика Горячие документы Региональные Карачаево-Черкессия Закон Карачаево-Черкесской Республики от 5 мая 2017 г. N 19-РЗ "О признании утратившими силу законов Карачаево-Черкесской Республики"

Обзор документа

20 мая 2017

gerb

Народное Собрание Карачаево-Черкесской Республики


Закон Карачаево-Черкесской Республики от 5 мая 2017 г. N 19-РЗ "О признании утратившими силу законов Карачаево-Черкесской Республики"

Обзор документа


Актуализировано законодательство КЧР о некоторых вопросах организации деятельности по выпуску, выдаче и обслуживанию УЭК.

Республиканский Закон, регулирующий отдельные вопросы организации деятельности по выпуску, выдаче и обслуживанию универсальных электронных карт на территории КЧР, признан утратившим силу.

Это обусловлено изменением федерального законодательства в данной сфере деятельности, а именно, утратой силы с 1 января 2017 года ряда положений ФЗ N 210-ФЗ, регулирующих организацию деятельности по выпуску, выдаче и обслуживанию универсальных электронных карт.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2017 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад