Новости и аналитика Горячие документы Региональные Карачаево-Черкессия Указ Главы Карачаево-Черкесской Республики от 25 апреля 2017 г. N 119 "О внесении изменений в Указ Главы Карачаево-Черкесской Республики от 05.07.2011 N 230 "Об Утверждении Положения и структуры Управления Карачаево-Черкесской Республики по сохранению, использованию, популяризации и государственной охране объектов культурного наследия"

Обзор документа

6 мая 2017

gerb

Глава Карачаево-Черкесской Республики


Указ Главы Карачаево-Черкесской Республики от 25 апреля 2017 г. N 119 "О внесении изменений в Указ Главы Карачаево-Черкесской Республики от 05.07.2011 N 230 "Об Утверждении Положения и структуры Управления Карачаево-Черкесской Республики по сохранению, использованию, популяризации и государственной охране объектов культурного наследия"

Обзор документа


Управление КЧР по сохранению, использованию, популяризации и госохране объектов культурного наследия: поправки.

Пересмотрено положение об Управлении КЧР по сохранению, использованию, популяризации и государственной охране объектов культурного наследия. Так, ранее утвержденная структура Управления признана утратившей силу. Указано, что управление возглавляет начальник, назначаемый на должность и освобождаемый от должности Главой КЧР. Ранее такое назначение подлежало согласованию с федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке госполитики и нормативно-правовому регулированию в сфере культуры и историко-культурного наследия.

Указ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад