Новости и аналитика Горячие документы Региональные Карачаево-Черкессия Постановление Правительства Карачаево-Черкесской Республики от 4 апреля 2017 г. N 85 "Об утверждении Правил предоставления и распределения в 2017 году субсидий из республиканского бюджета Карачаево-Черкесской Республики местным бюджетам в целях финансирования мероприятий по благоустройству мест массового отдыха населения (городских парков)"

Обзор документа

15 апреля 2017

gerb

Правительство Карачаево-Черкесской Республики


Постановление Правительства Карачаево-Черкесской Республики от 4 апреля 2017 г. N 85 "Об утверждении Правил предоставления и распределения в 2017 году субсидий из республиканского бюджета Карачаево-Черкесской Республики местным бюджетам в целях финансирования мероприятий по благоустройству мест массового отдыха населения (городских парков)"

Обзор документа


Субсидии на благоустройство мест массового отдыха населения КЧР: правила.

Закреплен механизм предоставления в 2017 году субсидий из республиканского бюджета КЧР местным бюджетам в целях финансирования мероприятий по благоустройству мест массового отдыха населения (городских парков). Источником финансового обеспечения является субсидия из федерального бюджета бюджету КЧР на поддержку обустройства мест массового отдыха населения (городских парков) и средства республиканского бюджета.

Субсидии предоставляются Министерством строительства и ЖКХ КЧР. Муниципальные образования, претендующие на получение субсидий, представляют в Министерство заявку и необходимые документы. Документы представляются после размещения извещения о начале приема документов на предоставление субсидий на официальном сайте Министерства. Документы принимаются в течение 5 дней со дня опубликования извещения. Общий объем бюджетных ассигнований, предусматриваемых в республиканском бюджете, составляет в 2017 году 3693334,0 рубля.

Кроме того, отмечено, что неиспользованный в текущем финансовом году остаток субсидий, потребность в которых отсутствует, подлежит возврату в соответствующий уровень бюджета.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад