Новости и аналитика Горячие документы Региональные Карачаево-Черкессия Приказ Управления ветеринарии Карачаево-Черкесской Республики от 20 марта 2017 г. N 22-п "Об утверждении Положения о премировании, оказании материальной помощи и единовременных выплатах государственным гражданским служащим Управления ветеринарии Карачаево-Черкесской Республики"

Обзор документа

8 апреля 2017

gerb

Управление ветеринарии Карачаево-Черкесской Республики


Приказ Управления ветеринарии Карачаево-Черкесской Республики от 20 марта 2017 г. N 22-п "Об утверждении Положения о премировании, оказании материальной помощи и единовременных выплатах государственным гражданским служащим Управления ветеринарии Карачаево-Черкесской Республики"

Обзор документа


Каков порядок премирования, оказания материальной помощи и единовременных выплат гражданскими служащими Управления ветеринарии КЧР?

Урегулирован порядок премирования, оказания материальной помощи и единовременных выплатах госслужащим Управления ветеринарии Карачаево-Черкесской Республики. Расходы, связанные с выплатами, производятся в пределах средств, выделяемых из республиканского бюджета на соответствующий год на оплату труда гражданских служащих.

Видами выплат являются: премия за выполнение особо важных и сложных заданий; единовременная выплата в связи с юбилейной датой, государственными и профессиональными праздниками; единовременная выплата при увольнении с государственной гражданской службы в связи выходом на пенсию по старости (инвалидности), в том числе при расторжении срочного служебного контракта, перезаключенного в связи с достижением предельного возраста нахождения на государственной гражданской службе; материальная помощь; ежегодная компенсация на лечение. Премирование гражданских служащих производится за выполнение особо важных и сложных заданий с учетом личного вклада гражданского служащего в осуществление задач и функций Управления. Премия может выплачиваться за определенный период времени за своевременное, качественное и успешное выполнение гражданскими служащими должностных обязанностей.

Оценка деятельности гражданского служащего осуществляется по следующим критериям: личный вклад в выполнение особо важного и сложного задания; оперативность и профессионализм; участие в подготовке, организации и проведении крупных межведомственных совещаний, конференций, семинаров, активное участие в общественно значимых мероприятиях; выполнение в оперативном режиме большого объема работы; качество и сроки рассмотрения обращений, заявлений граждан и юридических лиц и др. Ежегодная компенсация на лечение выплачивается гражданскому служащему в размере двух должностных окладов на основании его письменного заявления.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад