Новости и аналитика Горячие документы Региональные Карачаево-Черкессия Постановление Правительства Карачаево-Черкесской Республики от 14 марта 2017 г. N 64 "О внесении изменения в постановление Правительства Карачаево-Черкесской Республики от 31.10.2013 N 364 "Об утверждении государственной программы "Развитие туризма, курортов и молодежной политики в Карачаево-Черкесской Республике на 2016 - 2020 годы"

Обзор документа

1 апреля 2017

gerb

Правительство Карачаево-Черкесской Республики


Постановление Правительства Карачаево-Черкесской Республики от 14 марта 2017 г. N 64 "О внесении изменения в постановление Правительства Карачаево-Черкесской Республики от 31.10.2013 N 364 "Об утверждении государственной программы "Развитие туризма, курортов и молодежной политики в Карачаево-Черкесской Республике на 2016 - 2020 годы"

Обзор документа


Развитие туризма, курортов и молодежной политики в КЧР: что нового в госпрограмме?

В новой редакции представлена госпрограмма по развитию туризма, курортов и молодежной политики в Карачаево-Черкесской Республике на 2016 - 2020 годы. Ответственным исполнителем является Министерство туризма, курортов и молодежной политики КЧР.

Напомним, что госпрограмма нацелена на формирование современного эффективного конкурентоспособного туристского рынка, обеспечивающего широкие возможности для удовлетворения потребностей российских и иностранных граждан в туристских услугах, повышение занятости и уровня доходов населения; формирование и развитие правовых, социально-экономических, организационных условий для социального становления, созидательной активности и самореализации молодежи; поддержку молодых семей, в том числе в решении жилищных проблем и пр.

Сокращен общий объем бюджетных ассигнований до 1180635,17 тыс. рублей (ранее - 1349802,26 тыс. рублей).

По завершению реализации программы запланировано увеличить число прибывающих в республику иностранных и российских туристов более чем в два раза по отношению к 2016 году; номерной фонд средств размещения туристов в полтора раза; платные услуги субъектов туриндустрии населению более чем в полтора раза и т.д.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад