Новости и аналитика Горячие документы Региональные Карачаево-Черкессия Постановление Правительства Карачаево-Черкесской Республики от 9 февраля 2017 г. N 28 "О внесении изменений в постановление Правительства Карачаево-Черкесской Республики от 15.02.2013 N 38 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий на поддержку отдельных подотраслей растениеводства за счет средств республиканского бюджета Карачаево-Черкесской Республики"

Обзор документа

25 февраля 2017

gerb

Правительство Карачаево-Черкесской Республики


Постановление Правительства Карачаево-Черкесской Республики от 9 февраля 2017 г. N 28 "О внесении изменений в постановление Правительства Карачаево-Черкесской Республики от 15.02.2013 N 38 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий на поддержку отдельных подотраслей растениеводства за счет средств республиканского бюджета Карачаево-Черкесской Республики"

Обзор документа


Субсидии на поддержку подотраслей растениеводства за счет средств республиканского бюджета КЧР: изменения.

Уточнен порядок предоставления субсидий на поддержку подотраслей растениеводства за счет средств республиканского бюджета КЧР. Отныне отмечено, что получатель субсидии представляет в Минсельхоз КЧР отчет о финансово-экономическом состоянии с/х товаропроизводителей - по форме и в срок, которые устанавливаются Минсельхозом РФ.

Напомним, что сельскохозяйственным товаропроизводителям за исключением граждан, ведущих ЛПХ, на возмещение части затрат на приобретение элитных семян, закладку и уход за многолетними плодовыми и ягодными насаждениями, раскорчевку выбывших из эксплуатации старых садов и рекультивацию раскорчеванных площадей предоставляются субсидии.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад