Новости и аналитика Горячие документы Региональные Камчатский край Приказ Министерства транспорта и дорожного строительства Камчатского края от 1 апреля 2014 г. N 140-п "О введении периода временного ограничения движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования регионального значения Камчатского края в 2014 году" (не вступил в силу)

Обзор документа

19 апреля 2014

gerb

Министерство транспорта и дорожного строительства Камчатского края


Приказ Министерства транспорта и дорожного строительства Камчатского края от 1 апреля 2014 г. N 140-п "О введении периода временного ограничения движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования регионального значения Камчатского края в 2014 году" (не вступил в силу)

Обзор документа


Введено временное ограничение движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования регионального значения Камчатского края в 2014 году.

С 1 по 31 мая 2014 г. введено временное ограничение движения транспортных средств, следующих по автомобильным дорогам общего пользования регионального значения Камчатского края с превышением временно установленной допустимой нагрузки на ось, посредством установки дорожных знаков и знаков дополнительной информации.

Временное ограничение движения не распространяется на пассажирские перевозки автобусами; на перевозки продуктов питания, животных, лекарственных препаратов, горюче-смазочных материалов, семенного фонда, удобрений, почты и почтовых грузов; на перевозку грузов, необходимых для предотвращения и (или) ликвидации последствий стихийных бедствий или иных чрезвычайных происшествий; на транспортировку дорожно-строительной и дорожно-эксплуатационной техники и материалов, применяемых при проведении аварийно-восстановительных и ремонтных работ; на транспортные средства федеральных органов исполнительной власти, в которых предусмотрена военная служба.

Приказ вступает в силу через 10 дней после дня официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад