Новости и аналитика Горячие документы Региональные Камчатский край Постановление Губернатора Камчатского края от 26 августа 2021 г. N 136 "О внесении изменений в приложение 1 к постановлению Губернатора Камчатского края от 03.07.2021 N 94 "О мерах по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Камчатского края"

Обзор документа

4 сентября 2021

gerb

Губернатор Камчатского края


Постановление Губернатора Камчатского края от 26 августа 2021 г. N 136 "О внесении изменений в приложение 1 к постановлению Губернатора Камчатского края от 03.07.2021 N 94 "О мерах по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Камчатского края"

Обзор документа


Уточнены дополнительные меры по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции в Камчатском крае.

Внесенными изменениями определено, что перевозка граждан воздушным транспортом в межмуниципальном сообщении в Камчатском крае производится при наличии одного из документов: сертификата о вакцинации против новой коронавирусной инфекции; отрицательного теста на COVID-19; справки о перенесенном заболевании, вызванном новой коронавирусной инфекцией.

Установлено, что в случае введения в Камчатском крае режима ЧС, связанного с распространением COVID-19, передвижение граждан воздушным транспортом осуществляется при наличии отрицательного результата теста на COVID-19 не ранее, чем за 72 часа до даты вылета.

Постановление вступает в силу после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад