Новости и аналитика Горячие документы Региональные Камчатский край Постановление Правительства Камчатского края от 10 ноября 2020 г. N 450-П "Об установлении размеров дополнительных денежных средств на содержание детей, находящихся под опекой или попечительством, и на содержание отдельных лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с учетом изменения потребительских цен на товары и услуги в 3-ем квартале 2020 года" (документ не вступил в силу)

Обзор документа

14 ноября 2020

gerb

Правительство Камчатского края


Постановление Правительства Камчатского края от 10 ноября 2020 г. N 450-П "Об установлении размеров дополнительных денежных средств на содержание детей, находящихся под опекой или попечительством, и на содержание отдельных лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с учетом изменения потребительских цен на товары и услуги в 3-ем квартале 2020 года" (документ не вступил в силу)

Обзор документа


В Камчатском крае утвержден размер ежемесячной выплаты на содержание детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Дополнительные денежные средства, в зависимости от возрастной категории детей, находящихся под опекой или попечительством установлены в размере 136 - 158 руб.

Ежемесячная выплата на содержание отдельных лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с учетом изменения потребительских цен на товары и услуги в 3 квартале 2020 г. составляет 26 425 руб.

Постановление вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад