Новости и аналитика Горячие документы Региональные Камчатский край Постановление Губернатора Камчатского края от 29 мая 2020 г. N 85 "О внесении изменений в постановление Губернатора Камчатского края от 10.04.2020 N 50 "О мерах по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Камчатского края"

Обзор документа

6 июня 2020

gerb

Губернатор Камчатского края


Постановление Губернатора Камчатского края от 29 мая 2020 г. N 85 "О внесении изменений в постановление Губернатора Камчатского края от 10.04.2020 N 50 "О мерах по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Камчатского края"

Обзор документа


В Камчатском крае продлен режим самоизоляции.

Внесенными изменениями установлено, что режим самоизоляции и все ограничительные мероприятия, введенные в связи с угрозой распространения COVID-19, сохранятся до 11 июня 2020 г.

Агентству по занятости населения и миграционной политике поручено организовать работу по сбору анкет от пассажиров, прибывающих в Камчатский край из других субъектов РФ.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 июня 2020 г., за исключением отдельных положений.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад