Новости и аналитика Горячие документы Региональные Камчатский край Приказ Министерства образования и молодежной политики Камчатского края от 8 апреля 2019 г. N 362 "Об организации аттестации экспертов, привлекаемых Министерством образования и молодежной политики Камчатского края к проведению мероприятий по контролю (надзору) в сфере образования"

Обзор документа

4 мая 2019

gerb

Министерство образования и молодежной политики Камчатского края


Приказ Министерства образования и молодежной политики Камчатского края от 8 апреля 2019 г. N 362 "Об организации аттестации экспертов, привлекаемых Министерством образования и молодежной политики Камчатского края к проведению мероприятий по контролю (надзору) в сфере образования"

Обзор документа


Каков порядок проведения экзамена для аттестации экспертов, привлекаемых к проведению надзора в сфере образования в Камчатском крае?

Квалификационный экзамен проводит аттестационная комиссия Министерства образования и молодежной политики для граждан, претендующих на получение аттестации экспертов, привлекаемых к проведению мероприятий по контролю (надзору) в сфере образования.

До проведения экзамена Министерство принимает решение о допуске к нему лица, принятое на основании представленных документов и сведений.

Гражданин должен в установленное время явиться на квалификационный экзамен, имея с собой документ, удостоверяющий личность.

Экзамен состоит из письменной (тестирование) и устной (собеседование) частей.

Результаты экзамена и решение по их результатам оформляются протоколом Комиссии, на основании которого принимается решение об аттестации либо об отказе в аттестации гражданина.

Приказ вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад