Новости и аналитика Горячие документы Региональные Камчатский край Постановление Правительства Камчатского края от 27 февраля 2019 г. N 90-П "О единовременной денежной выплате в связи с рождением первого ребенка гражданам Российской Федерации, постоянно проживающим на территории Камчатского края" (не вступило в силу)

Обзор документа

9 марта 2019

gerb

Правительство Камчатского края


Постановление Правительства Камчатского края от 27 февраля 2019 г. N 90-П "О единовременной денежной выплате в связи с рождением первого ребенка гражданам Российской Федерации, постоянно проживающим на территории Камчатского края" (не вступило в силу)

Обзор документа


Каков размер денежной выплаты при рождении первого ребенка в Камчатском крае?

Право на получение выплаты имеют граждане РФ, постоянно проживающие на территории Камчатского края, если первый ребенок рожден с 1 января 2019 г. и является гражданином РФ.

Кроме этого правом на выплату наделен отец ребенка в случае смерти родившей женщины.

Единовременная денежная выплата выплачивается в двукратном размере величины прожиточного минимума для детей, установленной в Камчатском крае.

Постановление вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад