Новости и аналитика Горячие документы Региональные Камчатский край Постановление Правительства Камчатского края от 26 декабря 2018 г. N 559-П "Об утверждении Порядка предоставления из краевого бюджета субсидий юридическим лицам на финансовое обеспечение затрат по внесению платы за негативное воздействие на окружающую среду, возникающих в связи с оказанием услуг в области обращения с твердыми коммунальными отходами"

Обзор документа

12 января 2019

gerb

Правительство Камчатского края


Постановление Правительства Камчатского края от 26 декабря 2018 г. N 559-П "Об утверждении Порядка предоставления из краевого бюджета субсидий юридическим лицам на финансовое обеспечение затрат по внесению платы за негативное воздействие на окружающую среду, возникающих в связи с оказанием услуг в области обращения с твердыми коммунальными отходами"

Обзор документа


Каков порядок субсидирования затрат по оказанию услуг в области обращения с твердыми коммунальными отходами в Камчатском крае?

Получателями субсидии выступают юридические лица осуществляющие деятельность в области обращения с твердыми коммунальными отходами на территории Камчатского края и имеющие лицензию на осуществление деятельности по размещению отходов IV и V классов опасности и паспорта отходов из жилищ.

Среди обязательных требований: получатели не должны быть иностранными юридическими лицами, а также находиться в процессе реорганизации, ликвидации, банкротства; отсутствие неисполненных обязанностей по уплате обязательных платежей и т.д.

Субсидии носят целевой характер.

Постановление вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникающие с 1 января 2019 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад