Новости и аналитика Горячие документы Региональные Камчатский край Постановление Губернатора Камчатского края от 4 октября 2018 г. N 79 "Об установлении на 2019 год запрета на привлечение хозяйствующими субъектами, осуществляющими деятельность на территории Камчатского края, иностранных граждан, осуществляющих трудовую деятельность на основании патентов, по отдельным видам экономической деятельности" (не вступило в силу)

Обзор документа

13 октября 2018

gerb

Губернатор Камчатского края


Постановление Губернатора Камчатского края от 4 октября 2018 г. N 79 "Об установлении на 2019 год запрета на привлечение хозяйствующими субъектами, осуществляющими деятельность на территории Камчатского края, иностранных граждан, осуществляющих трудовую деятельность на основании патентов, по отдельным видам экономической деятельности" (не вступило в силу)

Обзор документа


В Камчатском крае установлен запрет привлечения иностранных граждан по отдельным видам экономической деятельности в 2019 году.

Запрет на привлечение хозяйствующими субъектами, осуществляющими деятельность на территории Камчатского края, иностранных граждан, осуществляющих трудовую деятельность на основании патентов установлен на следующие виды деятельности: охота, отлов и отстрел диких животных, производство продукции из мяса убойных животных и мяса птицы, молока и молочной продукции, пива, детского питания; образование; деятельность по трудоустройству, предоставлению экскурсионных туристических услуг и др.

Постановление вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад