Новости и аналитика Горячие документы Региональные Камчатский край Постановление Правительства Камчатского края от 30 марта 2018 г. N 133-П "Об утверждении Порядка осуществления государственного регулирования цен (тарифов) в транспортном комплексе в Камчатском крае" (не вступило в силу)

Обзор документа

7 апреля 2018

gerb

Правительство Камчатского края


Постановление Правительства Камчатского края от 30 марта 2018 г. N 133-П "Об утверждении Порядка осуществления государственного регулирования цен (тарифов) в транспортном комплексе в Камчатском крае" (не вступило в силу)

Обзор документа


Каков Порядок государственного регулирования цен (тарифов) в транспортном комплексе в Камчатском крае?

Государственное регулирование цен (тарифов) реализуется путем утверждения постановлением Региональной службы по тарифам и ценам в Камчатском крае предельных (максимальных) цен (тарифов) для транспортных организаций, осуществляющих регулируемые виды деятельности.

Установление цен (тарифов) производится Службой по результатам рассмотрения предложений транспортных организаций об установлении цен (тарифов), а также по инициативе Службы.

При определении расчетных значений расходов, учитываемых при рассмотрении предложения об установлении цен (тарифов), используются данные об экономически обоснованных объемах потребления сырья, материалов, выполненных работ (услуг) и цены (тарифы) на них.

Регулируемые цены (тарифы) в транспортном комплексе утверждаются Службой до начала очередного периода регулирования, но не позднее 20 декабря года, предшествующего началу очередного периода регулирования.

Постановление вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад