Новости и аналитика Горячие документы Региональные Камчатский край Постановление Правительства Камчатского края от 24 января 2018 г. N 27-П "Об утверждении Порядка предоставления юридическим лицам - государственным унитарным предприятиям Камчатского края, осуществляющим деятельность в сфере водоснабжения и водоотведения, субсидий из краевого бюджета на финансовое обеспечение (возмещение) затрат на приобретение техники и оборудования"

Обзор документа

3 февраля 2018

gerb

Правительство Камчатского края


Постановление Правительства Камчатского края от 24 января 2018 г. N 27-П "Об утверждении Порядка предоставления юридическим лицам - государственным унитарным предприятиям Камчатского края, осуществляющим деятельность в сфере водоснабжения и водоотведения, субсидий из краевого бюджета на финансовое обеспечение (возмещение) затрат на приобретение техники и оборудования"

Обзор документа


Государственным унитарным предприятиям Камчатского края, осуществляющим деятельность в сфере водоснабжения и водоотведения, возместят затраты на приобретение техники и оборудования.

Субсидии на финансовое обеспечение и возмещение затрат на приобретение техники и оборудования предоставляются юридическим лицам - государственным унитарным предприятиям Камчатского края, осуществляющим деятельность в сфере водоснабжения и водоотведения.

Субсидии предоставляются при условии, что получатель субсидии не находится в процессе реорганизации, ликвидации, банкротства; не получает средства из краевого бюджета в соответствии с иными нормативными правовыми актами Камчатского края на субсидируемые цели; не имеет просроченной задолженности перед краевым бюджетом по уплате части прибыли, остающейся после уплаты налогов и иных обязательных платежей; стоимость приобретаемой (приобретенной) техники и оборудования за единицу должна составлять более 700 тыс. рублей; приобретение техники и оборудования должно соответствовать требованиям федерального законодательства о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд. Кроме того, условиями предоставления субсидии являются заключение получателем субсидии с Министерством жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Камчатского края Соглашения о предоставлении субсидии; использование получателем субсидии средств субсидии по целевому назначению; представление получателем субсидии отчетности в установленном порядке и в установленные сроки.

Субсидии представляются в размере 80% от стоимости приобретаемой (приобретенной) техники и оборудования (без учета НДС).

Постановление вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад