Новости и аналитика Горячие документы Региональные Камчатский край Закон Камчатского края от 19 января 2018 г. N 187 "О максимальной цене на выполнение на территории Камчатского края работ по установлению на местности границ земельных участков, предоставленных в безвозмездное пользование в соответствии с Федеральным законом "Об особенностях предоставления гражданам земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности и расположенных на территориях субъектов Российской Федерации, входящих в состав Дальневосточного федерального округа, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" (не вступил в силу)

Обзор документа

27 января 2018

gerb

Законодательное Собрание Камчатского края


Закон Камчатского края от 19 января 2018 г. N 187 "О максимальной цене на выполнение на территории Камчатского края работ по установлению на местности границ земельных участков, предоставленных в безвозмездное пользование в соответствии с Федеральным законом "Об особенностях предоставления гражданам земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности и расположенных на территориях субъектов Российской Федерации, входящих в состав Дальневосточного федерального округа, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" (не вступил в силу)

Обзор документа


Установлена максимальная цена на выполнение на территории Камчатского края работ по установлению на местности границ находящихся в государственной или муниципальной собственности земельных участков, предоставленных в безвозмездное пользование.

В максимальную цену на выполнение работ по установлению на местности границ земельных участков не включены транспортные расходы, связанные с выполнением указанных работ.

Максимальная цена на выполнение на территории Камчатского края (за исключением территории Корякского округа) работ по установлению на местности границ земельного участка площадью один гектар и менее посредством определения координат восьми и менее характерных точек таких границ составляет 22 900 рублей.

Максимальная цена на выполнение на территории Камчатского края (за исключением территории Корякского округа) работ по установлению на местности границ земельного участка площадью один гектар и менее посредством определения координат более восьми характерных точек таких границ составляет 27 480 рублей.

Максимальная цена на выполнение на территории Корякского округа работ по установлению на местности границ земельного участка площадью один гектар и менее посредством определения координат восьми и менее характерных точек таких границ составляет 42 000 рублей.

Максимальная цена на выполнение на территории Корякского округа работ по установлению на местности границ земельного участка площадью один гектар и менее посредством определения координат более восьми характерных точек таких границ составляет 50 400 рублей.

Максимальная цена на выполнение работ по установлению на местности границ земельных участков площадью более одного гектара рассчитывается исходя из установленных максимальных цен на выполнение работ по установлению на местности границ земельного участка и площади земельного участка (с применением понижающих и повышающих коэффициентов).

Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад