Новости и аналитика Горячие документы Региональные Камчатский край Постановление Правительства Камчатского края от 10 ноября 2017 г. N 472-П "Об установлении размеров дополнительных денежных средств на содержание детей, находящихся под опекой или попечительством, и на содержание отдельных лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с учетом изменения потребительских цен на товары и услуги в 3 квартале 2017 года" (не вступило в силу)

Обзор документа

18 ноября 2017

gerb

Правительство Камчатского края


Постановление Правительства Камчатского края от 10 ноября 2017 г. N 472-П "Об установлении размеров дополнительных денежных средств на содержание детей, находящихся под опекой или попечительством, и на содержание отдельных лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с учетом изменения потребительских цен на товары и услуги в 3 квартале 2017 года" (не вступило в силу)

Обзор документа


Каковы размеры дополнительных денежных средств на содержание детей, находящихся под опекой или попечительством, а также отдельных лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в III квартале 2017 года в Камчатском крае?

Размер дополнительных денежных средств на содержание находящихся под опекой или попечительством детей в возрасте до 18 месяцев составляет 33 рубля; детей в возрасте от 18 месяцев до 3 лет - 32 рубля; от 3 до 7 лет - 35 рублей; от 7 до 11 лет - 45 рублей; от 11 до 18 лет - 48 рублей.

Ежемесячная выплата на содержание отдельных лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, установлена в размере 24 141,0 рубль.

Постановление вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад