Новости и аналитика Горячие документы Региональные Камчатский край Постановление Губернатора Камчатского края от 13 сентября 2017 г. N 82 "Об изменении структуры исполнительных органов государственной власти Камчатского края"

Обзор документа

23 сентября 2017

gerb

Губернатор Камчатского края


Постановление Губернатора Камчатского края от 13 сентября 2017 г. N 82 "Об изменении структуры исполнительных органов государственной власти Камчатского края"

Обзор документа


Образовано Агентство приоритетных проектов развития Камчатского края.

Агентству приоритетных проектов развития Камчатского края со дня его государственной регистрации передаются полномочия Агентства инвестиций и предпринимательства Камчатского края по организации и координации работы по привлечению средств федерального бюджета на создание инфраструктуры инвестиционных проектов Камчатского края; по координации работы и реализации региональной политики в сфере создания и функционирования территорий опережающего социально-экономического развития.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад