Новости и аналитика Горячие документы Региональные Камчатский край Закон Камчатского края от 1 июня 2017 г. N 99 "О внесении изменения в статью 6 Закона Камчатского края "Об отдельных вопросах оказания бесплатной юридической помощи в Камчатском крае" (не вступил в силу)

Обзор документа

10 июня 2017

gerb

Законодательное Собрание Камчатского края


Закон Камчатского края от 1 июня 2017 г. N 99 "О внесении изменения в статью 6 Закона Камчатского края "Об отдельных вопросах оказания бесплатной юридической помощи в Камчатском крае" (не вступил в силу)

Обзор документа


В Камчатском крае расширен перечень категорий граждан, имеющих право на получение всех видов бесплатной юридической помощи.

Утверждено, что лица, подвергшиеся политическим репрессиям и впоследствии реабилитированные, имеют право на получение всех видов бесплатной юридической помощи, оказываемой региональными участниками государственной системы бесплатной юридической помощи.

Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад