Новости и аналитика Горячие документы Региональные Камчатский край Постановление Правительства Камчатского края от 10 мая 2017 г. N 191-П "О внесении изменений в приложение к постановлению Правительства Камчатского края от 18.12.2012 N 561-П "Об утверждении Положения об Агентстве по туризму и внешним связям Камчатского края"

Обзор документа

20 мая 2017

gerb

Правительство Камчатского края


Постановление Правительства Камчатского края от 10 мая 2017 г. N 191-П "О внесении изменений в приложение к постановлению Правительства Камчатского края от 18.12.2012 N 561-П "Об утверждении Положения об Агентстве по туризму и внешним связям Камчатского края"

Обзор документа


Сокращен перечень полномочий Агентства по туризму и внешним связям Камчатского края.

Агентство больше не участвует в разработке и подготовке к заключению соглашений между Правительством Камчатского края и исполнительными органами государственной власти других субъектов Российской Федерации, а также органами государственной власти иностранных государств.

Кроме того, из полномочий Агентства изъято осуществление необходимых мероприятий, связанных с пребыванием в Камчатском крае иностранных делегаций по линии исполнительных органов государственной власти Камчатского края (кроме Правительства Камчатского края).

Постановление вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 10 мая 2017 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад