Новости и аналитика Горячие документы Региональные Камчатский край Закон Камчатского края от 24 апреля 2017 г. N 83 "О внесении изменений в Закон Камчатского края "Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Камчатском крае" (не вступил в силу)

Обзор документа

29 апреля 2017

gerb

Законодательное Собрание Камчатского края


Закон Камчатского края от 24 апреля 2017 г. N 83 "О внесении изменений в Закон Камчатского края "Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Камчатском крае" (не вступил в силу)

Обзор документа


Внесены изменения в порядок проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Камчатском крае.

Определено, что Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме образуют, в том числе, средства финансовой поддержки капитального ремонта, что ранее не предусматривалось.

Утверждено также, что лицо, уполномоченное на оказание услуг по представлению платежных документов, на уплату взносов на капитальный ремонт на специальный счет, обязано предоставлять владельцу специального счета в срок до 1 числа месяца, следующего за месяцем начисления взноса на капитальный ремонт, сведения о размере средств, начисленных в качестве взносов на капитальный ремонт.

Кроме того, установлено, что работы по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме могут включать в себя работы по замене и (или) восстановлению несущих строительных конструкций многоквартирного дома и (или) инженерных сетей многоквартирного дома, отнесенные в соответствии с законодательством о градостроительной деятельности к реконструкции объектов капитального строительства.

Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад