Новости и аналитика Горячие документы Региональные Камчатский край Закон Камчатского края от 31 марта 2017 г. N 76 "О внесении изменений в Закон Камчатского края "О Законодательном Собрании Камчатского края"

Обзор документа

15 апреля 2017

gerb

Законодательное Собрание Камчатского края


Закон Камчатского края от 31 марта 2017 г. N 76 "О внесении изменений в Закон Камчатского края "О Законодательном Собрании Камчатского края"

Обзор документа


Внесены изменения в порядок деятельности Законодательного Собрания Камчатского края.

Законодательное Собрание в пределах своих полномочий в соответствии с федеральным законодательством и законодательством Камчатского края осуществляет международное сотрудничество с органами государственной власти иностранных государств, органами субъектов иностранных федеративных государств, органами административно-территориальных образований иностранных государств, международными организациями, а также межпарламентское сотрудничество с Государственной Думой Федерального Собрания Российской Федерации, Советом Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, законодательными (представительными) органами государственной власти других субъектов Российской Федерации.

Расходы на международное и межпарламентское сотрудничество Законодательного Собрания осуществляются за счет средств краевого бюджета, предусмотренных на финансирование Законодательного Собрания.

Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад