Новости и аналитика Горячие документы Региональные Камчатский край Закон Камчатского края от 6 марта 2017 г. N 65 "О внесении изменений в статью 5 Закона Камчатского края "Об отдельных вопросах проведения публичных мероприятий в Камчатском крае" (не вступил в силу)

Обзор документа

18 марта 2017

gerb

Законодательное Собрание Камчатского края


Закон Камчатского края от 6 марта 2017 г. N 65 "О внесении изменений в статью 5 Закона Камчатского края "Об отдельных вопросах проведения публичных мероприятий в Камчатском крае" (не вступил в силу)

Обзор документа


Внесены изменения в порядок подачи уведомления о проведении публичного мероприятия в Камчатском крае.

Установлено, что при проведении пикетирования, осуществляемого одним участником с использованием быстровозводимой сборно-разборной конструкции, создающей препятствия для движения пешеходов и транспортных средств, уведомление о проведении публичного мероприятия может подаваться в срок не позднее трех дней до дня его проведения, а если указанные дни совпадают с воскресеньем и (или) нерабочим праздничным днем (нерабочими праздничными днями) - не позднее четырех дней до дня его проведения.

Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад