Новости и аналитика Горячие документы Региональные Калужская область Постановление Городской Управы г. Калуги от 18 августа 2021 г. N 7816-пи "О создании комиссии по проверке готовности теплоснабжающих, теплосетевых организаций и потребителей тепловой энергии в муниципальном образовании "Город Калуга", теплопотребляющие установки которых подключены к системе теплоснабжения, к отопительному периоду 2021 - 2022 гг."

Обзор документа

28 августа 2021

gerb

Городская Управа г. Калуги


Постановление Городской Управы г. Калуги от 18 августа 2021 г. N 7816-пи "О создании комиссии по проверке готовности теплоснабжающих, теплосетевых организаций и потребителей тепловой энергии в муниципальном образовании "Город Калуга", теплопотребляющие установки которых подключены к системе теплоснабжения, к отопительному периоду 2021 - 2022 гг."

Обзор документа


Создана комиссия по проверке готовности теплоснабжающих, теплосетевых организаций и потребителей тепловой энергии в муниципальном образовании "Город Калуга".

Задачей комиссии является проведение проверки готовности к отопительному периоду 2021 - 2022 гг. теплоснабжающих, теплосетевых организаций и потребителей тепловой энергии, теплопотребляющие установки которых подключены к системе теплоснабжения.

Основными функциями комиссии являются:

осуществление проверки выполнения требований по готовности к отопительному периоду для теплоснабжающих, теплосетевых организаций и потребителей тепловой энергии, теплопотребляющие установки которых подключены к системе теплоснабжения. При проверке Комиссией проверяется выполнение требований, установленных Правилами оценки готовности к отопительному периоду, утвержденных Министерством энергетики РФ;

составление актов проверки готовности теплоснабжающих, теплосетевых организаций и потребителей тепловой энергии, теплопотребляющие установки которых подключены к системе централизованного теплоснабжения, к отопительному периоду;

составление перечня замечаний к выполнению требований по готовности или при невыполнении требований готовности к отопительному периоду с указанием сроков их устранения;

проведение повторных проверок в случае устранения указанных в перечне замечаний.

Заседания комиссии проводятся по мере необходимости, но не реже 1 раза в неделю.

Постановление вступает в силу с момента его принятия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад