Новости и аналитика Горячие документы Региональные Калужская область Постановление Правительства Калужской области от 9 июля 2020 г. N 526 "Об утверждении Положения о методике распределения иных межбюджетных трансфертов из областного бюджета бюджетам муниципальных образований Калужской области на обеспечение выплат ежемесячного денежного вознаграждения за классное руководство педагогическим работникам государственных и муниципальных общеобразовательных организаций и правилах его предоставления"

Обзор документа

18 июля 2020

gerb

Правительство Калужской области


Постановление Правительства Калужской области от 9 июля 2020 г. N 526 "Об утверждении Положения о методике распределения иных межбюджетных трансфертов из областного бюджета бюджетам муниципальных образований Калужской области на обеспечение выплат ежемесячного денежного вознаграждения за классное руководство педагогическим работникам государственных и муниципальных общеобразовательных организаций и правилах его предоставления"

Обзор документа


Установлена методика распределения из бюджета Калужской области иных межбюджетных трансфертов местным бюджетам на обеспечение выплат ежемесячного денежного вознаграждения за классное руководство педагогическим работникам.

Целью предоставления иных межбюджетных трансфертов является финансовое обеспечение расходных обязательств получателей по обеспечению выплат ежемесячного денежного вознаграждения за классное руководство педагогическим работникам государственных и муниципальных общеобразовательных организаций.

Категории бюджетов муниципальных образований, которым предоставляется иной межбюджетный трансферт - бюджеты муниципальных районов и городских округов Калужской области.

Для предоставления иного межбюджетного трансферта получатель направляет в министерство образования и науки Калужской области заявку на предоставление иного межбюджетного трансферта по форме, разработанной министерством, с приложением документов согласно перечню, разработанному министерством.

Министерство рассматривает заявку и прилагаемые документы в срок не позднее десяти календарных дней со дня получения указанных документов.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад