Новости и аналитика Горячие документы Региональные Калужская область Постановление Правительства Калужской области от 10 декабря 2019 г. N 785 "Об утверждении Положения о порядке предоставления субсидий юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений, некоммерческих организаций) на возмещение затрат по строительству и реконструкции (модернизации) объектов питьевого водоснабжения"

Обзор документа

21 декабря 2019

gerb

Правительство Калужской области


Постановление Правительства Калужской области от 10 декабря 2019 г. N 785 "Об утверждении Положения о порядке предоставления субсидий юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений, некоммерческих организаций) на возмещение затрат по строительству и реконструкции (модернизации) объектов питьевого водоснабжения"

Обзор документа


Установлен порядок обеспечения качественной питьевой водой городского населения Калужской области.

Определены цель, условия и порядок предоставления из областного бюджета субсидий юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений, некоммерческих организаций) на возмещение затрат по строительству и реконструкции (модернизации) объектов питьевого водоснабжения, а также требования к отчетности и осуществлению контроля за соблюдением условий, цели и порядка предоставления субсидий и ответственность за их нарушение.

Целью предоставления субсидий является возмещение затрат по строительству и реконструкции (модернизации) объектов питьевого водоснабжения получателям в целях повышения качества питьевой воды для населения в рамках реализации регионального проекта "Чистая вода", утвержденного протоколом заседания Совета по стратегическому развитию и проектной деятельности Калужской области.

Результатом предоставления субсидии является обеспечение качественной питьевой водой городского населения Калужской области.

Значения результата предоставления субсидии устанавливаются в соглашениях о предоставлении субсидии.

Постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад