Новости и аналитика Горячие документы Региональные Калужская область Закон Калужской области от 30 сентября 2019 г. N 496-ОЗ "Об утверждении заключения соглашения между Калужской областью и муниципальным образованием "Город Обнинск" об осуществлении министерством конкурентной политики Калужской области полномочий Администрации города Обнинска на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей)"

Обзор документа

5 октября 2019

gerb

Законодательное Собрание Калужской области


Закон Калужской области от 30 сентября 2019 г. N 496-ОЗ "Об утверждении заключения соглашения между Калужской областью и муниципальным образованием "Город Обнинск" об осуществлении министерством конкурентной политики Калужской области полномочий Администрации города Обнинска на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей)"

Обзор документа


В Калужской области полностью централизовано проведение торгов.

Депутаты утвердили соглашение между Калужской областью и Обнинском об осуществлении региональным министерством конкурентной политики полномочий администрации города на проведение торгов и определение подрядчиков.

Обнинск последний на территории области муниципалитет, который проводил эту работу самостоятельно. Таким образом, с принятием закона эта работа будет полностью централизована на уровне региона.

Закон вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие со дня вступления в силу соглашения.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад