Новости и аналитика Горячие документы Региональные Калужская область Постановление Правительства Калужской области от 28 августа 2018 г. N 509 "Об утверждении Порядка организации и осуществления государственного контроля за представлением деклараций об объеме розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Калужской области"

Обзор документа

8 сентября 2018

gerb

Правительство Калужской области


Постановление Правительства Калужской области от 28 августа 2018 г. N 509 "Об утверждении Порядка организации и осуществления государственного контроля за представлением деклараций об объеме розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Калужской области"

Обзор документа


Как осуществляется государственный контроль за представлением деклараций об объеме розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Калужской области?

Регламентирована организация и осуществление государственного контроля за представлением деклараций об объеме розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Калужской области.

Предметом государственного контроля является соблюдение декларантами обязательных требований, установленных постановлением Правительства РФ "О представлении деклараций об объеме производства, оборота и (или) использования этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, об использовании производственных мощностей, об объеме собранного винограда и использованного для производства винодельческой продукции винограда".

Государственный контроль осуществляется министерством конкурентной политики Калужской области в соответствии с нормативными правовыми актами Российской Федерации и Калужской области.

Уполномоченными должностными лицами министерства по осуществлению государственного контроля являются:

заместитель начальника управления потребительского рынка и лицензирования - начальник отдела лицензирования и декларирования министерства;

заместитель начальника отдела лицензирования и декларирования управления потребительского рынка и лицензирования министерства;

главный специалист отдела лицензирования и декларирования управления потребительского рынка и лицензирования министерства.

Постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад