Новости и аналитика Горячие документы Региональные Калужская область Закон Калужской области от 22 июня 2018 г. N 357-ОЗ "О присвоении обществу с ограниченной ответственностью "Полотняно-Заводская бумажная мануфактура" почётного звания Калужской области "Трудовая слава Калужской области"

Обзор документа

30 июня 2018

gerb

Законодательное Собрание Калужской области


Закон Калужской области от 22 июня 2018 г. N 357-ОЗ "О присвоении обществу с ограниченной ответственностью "Полотняно-Заводская бумажная мануфактура" почётного звания Калужской области "Трудовая слава Калужской области"

Обзор документа


Полотняно-Заводской бумажной мануфактуре присвоено звание "Трудовая слава Калужской области".

ООО "Полотняно-Заводская бумажная мануфактура" депутаты присвоили почётное звание "Трудовая слава Калужской области".

Эта организация, имея богатое историческое прошлое, внесла значительный вклад в развитие социально-экономического и промышленного потенциала региона.

По мнению депутатов, присвоение почётного звания будет способствовать сохранению исторической памяти и воспитанию у молодёжи уважения к богатому историческому и трудовому наследию старших поколений.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад