Новости и аналитика Горячие документы Региональные Калужская область Закон Калужской области от 22 июня 2018 г. N 352-ОЗ "О внесении изменения в Закон Калужской области "О разграничении полномочий органов государственной власти Калужской области по реализации Федерального закона "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг" (не вступил в силу)

Обзор документа

30 июня 2018

gerb

Законодательное Собрание Калужской области


Закон Калужской области от 22 июня 2018 г. N 352-ОЗ "О внесении изменения в Закон Калужской области "О разграничении полномочий органов государственной власти Калужской области по реализации Федерального закона "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг" (не вступил в силу)

Обзор документа


Расширены полномочия органа исполнительной власти Калужской области, уполномоченного в сфере развития информационного общества.

Изменения направлены на повышение эффективности действующего законодательства в сфере регулирования отношений, возникающих в связи с предоставлением госуслуг в рамках реализации Федерального закона от 27 июля 2010 г. N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг" на территории Калужской области.

Предметом регулирования является наделение министерства экономического развития Калужской области полномочиями по утверждению перечня государственных услуг Калужской области, предоставление которых посредством комплексного запроса не осуществляется. Также министерство наделено правом утверждать типовые составы взаимосвязанных услуг для предоставления их заявителям по соответствующему комплексному запросу, а также порядок организации их предоставления в многофункциональном центре.

Закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад