Новости и аналитика Горячие документы Региональные Калужская область Закон Калужской области от 21 февраля 2018 г. N 300-ОЗ "О внесении изменений в Закон Калужской области "О налоге на имущество организаций"

Обзор документа

3 марта 2018

gerb

Законодательное Собрание Калужской области


Закон Калужской области от 21 февраля 2018 г. N 300-ОЗ "О внесении изменений в Закон Калужской области "О налоге на имущество организаций"

Обзор документа


В Калужской области смягчены требования к инвесторам, претендующим на получение льгот по налогу на имущество.

Принят закон о смягчении требований к инвесторам, претендующим на получение льгот по налогу на имущество. В частности, на 2018 - 2019 годы требование к уровню среднемесячной заработной платы для применения льготы снижено с пятикратной до четырехкратной величины прожиточного минимума для трудоспособного населения. Эта инициатива позволит воспользоваться льготой более широкому кругу инвесторов и будет способствовать улучшению инвестиционного климата в регионе.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2018 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад