Новости и аналитика Горячие документы Региональные Калужская область Закон Калужской области от 28 декабря 2017 г. N 288-ОЗ "Об индексации тарифной ставки (оклада) первого разряда тарифной сетки по оплате труда работников органов государственной власти Калужской области, иных государственных органов и государственных учреждений Калужской области, окладов обеспечивающих работников, служащих и рабочих государственных органов Калужской области, окладов, базовых окладов и должностных окладов работников государственных учреждений Калужской области"

Обзор документа

13 января 2018

gerb

Законодательное Собрание Калужской области


Закон Калужской области от 28 декабря 2017 г. N 288-ОЗ "Об индексации тарифной ставки (оклада) первого разряда тарифной сетки по оплате труда работников органов государственной власти Калужской области, иных государственных органов и государственных учреждений Калужской области, окладов обеспечивающих работников, служащих и рабочих государственных органов Калужской области, окладов, базовых окладов и должностных окладов работников государственных учреждений Калужской области"

Обзор документа


На 4,0 процента увеличены в Калужской области с 1 января 2018 года тарифные ставки, оклады, базовые оклады и должностные оклады работников бюджетного сектора экономики.

Увеличены на 4,0 процента с 1 января 2018 года тарифные ставки, оклады, базовые оклады и должностные оклады работников бюджетного сектора экономики, заработная плата которых не индексировалась с 1 января 2014 года.

Средства на реализацию предусмотрены при формировании областного бюджета на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов.

Закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2018 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад