Новости и аналитика Горячие документы Региональные Калужская область Приказ Управления записи актов гражданского состояния Калужской области от 10 августа 2017 г. N 21 "О порядке уведомления представителя нанимателя о фактах обращения в целях склонения государственного гражданского служащего к совершению коррупционных правонарушений, перечне сведений, содержащихся в уведомлениях, организации проверки этих сведений и порядке регистрации уведомлений"

Обзор документа

2 сентября 2017

gerb

Управление записи актов гражданского состояния Калужской области


Приказ Управления записи актов гражданского состояния Калужской области от 10 августа 2017 г. N 21 "О порядке уведомления представителя нанимателя о фактах обращения в целях склонения государственного гражданского служащего к совершению коррупционных правонарушений, перечне сведений, содержащихся в уведомлениях, организации проверки этих сведений и порядке регистрации уведомлений"

Обзор документа


Гражданским служащим необходимо уведомлять представителя нанимателя о фактах обращения в целях склонения государственного гражданского служащего управления ЗАГС Калужской области к совершению коррупционных правонарушений.

Определена процедура уведомления представителя нанимателя государственным гражданским служащим управления ЗАГС Калужской области обо всех случаях обращения каких-либо лиц в целях склонения его к совершению коррупционных правонарушений.

Гражданский служащий уведомляет представителя нанимателя обо всех случаях обращения к нему каких-либо лиц в целях склонения его к совершению коррупционных правонарушений незамедлительно с момента, когда ему стало известно о фактах такого обращения.

Гражданский служащий, которому стало известно о факте обращения к иным гражданским служащим управления ЗАГС Калужской области в связи с исполнением служебных обязанностей каких-либо лиц в целях склонения их к совершению коррупционных правонарушений, вправе уведомлять об этом представителя нанимателя.

Гражданский служащий, уклонившийся от уведомления, подлежит привлечению к ответственности в соответствии с законодательством РФ.

Приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад