Новости и аналитика Горячие документы Региональные Калужская область Постановление Правительства Калужской области от 5 апреля 2017 г. N 191 "Об утверждении Положения о порядке предоставления субсидии из областного бюджета юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), осуществляющим содержание, развитие и эксплуатацию аэропортов и (или) аэродромов гражданской авиации, находящихся в собственности Калужской области"

Обзор документа

15 апреля 2017

gerb

Правительство Калужской области


Постановление Правительства Калужской области от 5 апреля 2017 г. N 191 "Об утверждении Положения о порядке предоставления субсидии из областного бюджета юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), осуществляющим содержание, развитие и эксплуатацию аэропортов и (или) аэродромов гражданской авиации, находящихся в собственности Калужской области"

Обзор документа


Порядок предоставления субсидии из областного бюджета юридическим лицам, осуществляющим содержание, развитие и эксплуатацию аэропортов и (или) аэродромов гражданской авиации, находящихся в собственности Калужской области.

Определены цель, условия и порядок предоставления субсидии из областного бюджета юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), осуществляющим содержание, развитие и эксплуатацию имущества гражданской авиации, находящегося в собственности Калужской области, в рамках подпрограммы "Организация транспортного обслуживания населения на территории Калужской области" государственной программы Калужской области "Экономическое развитие в Калужской области", а также требования к отчетности и осуществлению контроля за соблюдением условий, цели и порядка предоставления субсидии и ответственности за их нарушение.

Получателями субсидии являются юридические лица (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), осуществляющие содержание, развитие и эксплуатацию имущества гражданской авиации, находящегося в собственности Калужской области.

Субсидия предоставляется на возмещение части затрат юридических лиц (за исключением государственных (муниципальных) учреждений) в связи с содержанием, развитием и эксплуатацией имущества гражданской авиации, находящегося в собственности Калужской области, а именно, аэродромов, технических средств и других предназначенных для обеспечения полетов воздушных судов средств.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2017 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад