Новости и аналитика Горячие документы Региональные Калужская область Постановление Правительства Калужской области от 23 марта 2017 г. N 160 "О внесении изменения в постановление Правительства Калужской области от 30.12.2011 N 735 "Об утверждении Правил организации и проведения работ по ремонту и содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Калужской области"

Обзор документа

1 апреля 2017

gerb

Правительство Калужской области


Постановление Правительства Калужской области от 23 марта 2017 г. N 160 "О внесении изменения в постановление Правительства Калужской области от 30.12.2011 N 735 "Об утверждении Правил организации и проведения работ по ремонту и содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Калужской области"

Обзор документа


Уточнен порядок организации работ по ремонту и содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Калужской области.

Изменениями установлено, что приемка результатов выполненных работ по содержанию автомобильных дорог осуществляется учреждениями в соответствии с условиями заключенного контракта на их выполнение путем оценки уровня содержания автомобильных дорог, порядок проведения которой утверждается уполномоченным органом.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад