Новости и аналитика Горячие документы Региональные Калужская область Постановление Правительства Калужской области от 28 февраля 2017 г. N 88 "О внесении изменений в постановление Правительства Калужской области от 30.08.2011 N 470 "Об организации ярмарок и продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на них на территории Калужской области"

Обзор документа

11 марта 2017

gerb

Правительство Калужской области


Постановление Правительства Калужской области от 28 февраля 2017 г. N 88 "О внесении изменений в постановление Правительства Калужской области от 30.08.2011 N 470 "Об организации ярмарок и продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на них на территории Калужской области"

Обзор документа


Внесены изменения в порядок организации ярмарок и продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на них на территории Калужской области.

Изменениями установлено, что ярмарки, организуемые юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, организуются в соответствии с решениями органа местного самоуправления Калужской области, на территории которого организуется ярмарка.

Постановление вступает в силу через десять дней со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад