Новости и аналитика Горячие документы Региональные Калужская область Постановление Губернатора Калужской области от 28 февраля 2017 г. N 67 "О создании межведомственной комиссии по обеспечению реализации приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды" в Калужской области"

Обзор документа

11 марта 2017

gerb

Губернатор Калужской области


Постановление Губернатора Калужской области от 28 февраля 2017 г. N 67 "О создании межведомственной комиссии по обеспечению реализации приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды" в Калужской области"

Обзор документа


Создана межведомственная комиссия по обеспечению реализации приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды" в Калужской области.

Определены порядок организации и процедура деятельности межведомственной комиссии по обеспечению реализации приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды" в Калужской области.

Основные задачи комиссии:

осуществление контроля за реализацией приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды" в Калужской области и рассмотрение вопросов, возникающих в связи с его реализацией;

осуществление контроля и координации хода выполнения программ, в том числе конкретных мероприятий в рамках указанных программ;

предварительное рассмотрение и согласование отчетов Калужской области, направляемых в Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ;

предварительное рассмотрение и согласование отчетов муниципальных образований - получателей субсидии из бюджета Калужской области о реализации муниципальных программ.

Заседания комиссии созываются председателем комиссии по мере необходимости.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад