Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Калмыкия Постановление Правительства Республики Калмыкия от 26 января 2023 г. N 28 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Калмыкия от 29 декабря 2018 г. N 421"

Обзор документа

25 февраля 2023

gerb

Правительство Республики Калмыкия


Постановление Правительства Республики Калмыкия от 26 января 2023 г. N 28 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Калмыкия от 29 декабря 2018 г. N 421"

Обзор документа


Увеличено финансирование в рамках госпрограммы по обеспечению доступным и комфортным жильем жителей Республики Калмыкия.

На 151,1 млн рублей выросло финансирование госпрограммы Республики Калмыкия по обеспечению жителей доступным и комфортным жильем и составляет теперь 4 664,2 млн рублей.

Дополнительные денежные средства будут направлены на мероприятия по обеспечению жилыми помещениями жителей г. Херсона и части Херсонской области, вынужденно покинувших место постоянного проживания и прибывших в экстренном массовом порядке на территорию Республики Калмыкия на постоянное место жительства.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад