Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Калмыкия Постановление Правительства Республики Калмыкия от 27 июня 2022 г. N 253 "Об утверждении Порядка предоставления в 2022 году грантов в форме субсидий на осуществление поддержки общественных инициатив, направленных на создание модульных некапитальных средств размещения"

Обзор документа

16 июля 2022

gerb

Правительство Республики Калмыкия


Постановление Правительства Республики Калмыкия от 27 июня 2022 г. N 253 "Об утверждении Порядка предоставления в 2022 году грантов в форме субсидий на осуществление поддержки общественных инициатив, направленных на создание модульных некапитальных средств размещения"

Обзор документа


В Республике Калмыкия осуществляется поддержка общественных инициатив, направленных на создание модульных некапитальных средств размещения.

Юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений) и индивидуальным предпринимателям в 2022 году предоставляются субсидии на осуществление поддержки общественных инициатив, направленных на создание модульных некапитальных средств размещения.

Главным распорядителем является министерство культуры и туризма Республики Калмыкия.

Гранты предоставляются организациям или индивидуальным предпринимателям, прошедшим отбор.

Для участия в отборе подается заявка в отношении каждого проекта. Если участник отбора планирует осуществлять несколько проектов, он может подать несколько заявок на участие в отборе.

Размер гранта, предоставляемого в рамках предельного объема бюджетных ассигнований на 1 модуль (бокс), составляет 50% его стоимости, но не более 1 500 000 рублей. При этом минимальная сумма субсидии одному получателю субсидии - от 10 миллионов рублей, за исключением остатка бюджетных лимитов по итогам отбора.

Заключение соглашения о предоставлении гранта осуществляется в течение 5 рабочих дней со дня принятия решения уполномоченным органом.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад